车辆运输服务年度租赁框架协议【重新招标】【重新招标】【重新招标】中标候选人公示

浙江高信技术股份有限公司西南分公司项目部车辆运输服务年度租赁框架协议【重新招标】【重新招标】【重新招标】评标结果公示

(招标编号:ZC20231120GKFW000100

公示结束时间: 20240715日(公示期不少于3个工作日)

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价元)

质量

工期(交货期/服务期)

综合得分

备注(第一中标候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:/(若是流标项目填“/”)

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

车辆运输服务年度租赁框架协议【重新招标】【重新招标】【重新招标】ZC20231120GKFW000100/01

杭州金旅汽车租赁有限公司

符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第一点“投标人的资格条件满足投标人须知第 1.4.1 项、第 1.4.2 项、第 1.4.3 项要求”

/

车辆运输服务年度租赁框架协议【重新招标】【重新招标】【重新招标】ZC20231120GKFW000100/01

杭州棒棒哒汽车服务有限公司

投标文件授权委托书委托代理人未按照招标文件要求签字或盖电子章,符合招标文件第二章投标人须知前附表 10.1 否决投标的情形第二条第二点“投标文件按招标文件的要求加盖投标人单位电子公章,且投标人的法定代表人(单位负责人)或其委托代理人按招标文件要求签字(或盖章)”

/

4.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

车辆运输服务年度租赁框架协议【重新招标】【重新招标】【重新招标】ZC20231120GKFW000100/01

本项目为框架协议采购,通过符合性评审单位不足三家。

/

二、异议渠道和联系方式

1.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

2.联系方式

招标人:浙江高信技术股份有限公司

地址:浙江省杭州市上城区五星路206号明珠国际商务楼5号楼6层

联系人:女士

电话:0851-84399580

三、其它内容

中标候选人公示时间:20240711 20240715。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标文件规定的公示的其他内容。(若有)

招标人:浙江高信技术股份有限公司

2024 0710

上一篇浙江省铁投建设工程有限公司鹿城区双屿街道双岙单元市政路网三期涉铁工程(下穿金温货线段)监理项目评标结果公示 下一篇浙江交科供应链管理有限公司粉煤灰配套服务采购项目(温州电厂)评标结果公示