浙江交投甬新矿业有限公司皮带秤采购项目评审结果公示

浙江交投甬新矿业有限公司皮带秤采购项目

评审结果公示

(采购编号:XM2024YXBB-ORGCODE-0178/01)

公示结束时间:2024年7月11日

一、评审情况

1、拟成交供应商基本情况

拟成交供应商名称、投标报价、质量、工期(交货期/服务期)

包件名称、编号

拟成交候

选人名称

响应报价

(元)

交货期

综合得分

备注

XM2024YXBB-ORGCODE-0178/01

徐州世铨测控技术有限公司

138000

15天

92.86

2、拟成交供应商响应招标文件要求的资格能力条件

拟成交供应商的具体资格能力条件:满足采购文件要求。

3、否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决响应单位

被否决原因

备注

XM2024YXBB-ORGCODE-0178/01

海鼎自动化科技(靖江)有限公司

响应函中唯一报价超过采购文件公布的最高限价

/

XM2024YXBB-ORGCODE-0178/01

鑫成机电(江苏)有限公司

不满足招标文件供应商须知第8 条、第 9 条、第 10 条的要求。

/

5.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

/

/

/

二、提出异议的渠道和方式

供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击投标管理”——“异议投诉(投标人)按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择问题类型为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

三、其它内容

拟成交供应商公示时间:2024年7月10日至2024年7月11日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定排名第一的拟成交供应商为中标人。

四、监督部门

监督部门:浙江交投甬新矿业有限公司综合保障部

址: 宁波市奉化区滨湾小区三幢12单元二楼

话:0574-88733106

五、联系方式

人:浙江交投甬新矿业有限公司

宁波市奉化区滨湾小区三幢12单元二楼

人:毛先生

话:0574-88733106

上一篇浙江交工集团股份有限公司仙居县城西区块城市有机更新项目经理部生态仿石PC砖询比采购项目成交候选人公示 下一篇浙江交工装备工程有限公司本部大神洲门机项目电缆询比采购项目成交候选人公示